Поиск
Например, Детка (2011)

О чём фильм: Суровые опекуны раздражали, и Том с Анникой приняли решение улизнуть из дома, так как с ними их подруга Пеппи Длинныйчулок, которая про все позаботится в длительном…

Маленькая Вера (1988)
Маленькая Вера
Рейтинг
IMDb: 7.1
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Приморский город. Рядовая рабочая семейство. Отец и мама озабочены только бытовыми проблемами и наслаждаются беспритязательными прозаическими радостями. Дочь Вера,…

О чём фильм: Исходя из убеждений сотрудников ресторана их владелец г-н Септим просто невыносим. У него есть и остается причины для придирок, если нет - он их выдумывает. В один из дней в…

О чём фильм: Середина 90-х. В Ирландии идет истинная протиовостояние католиков и протестантов. Обстановка осложняется разборками между районных наркобаронов. Всю жуткую истину о…

О чём фильм: Этот фильм - путешествие на три млрд лет обратно, в эпоху Ледникового Периода еще до возникновения первого крупного города. У вас появится возможность увидать развитие…

Футурама / Futurama (1999)
Футурама / Futurama
Рейтинг
IMDb: 8.5
КиноПоиск: 8

О чём фильм: По несуразной случайности Фрай попадет в будущее - в 3000-ый год, где его ожидают правильные друзья в лице полоумного бота Бендера и одноглазой Лилы....

Апокалипсис / Apocalypto (2006)
Апокалипсис / Apocalypto
Рейтинг
IMDb: 7.8
КиноПоиск: 8

О чём фильм: В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: беспощадные войны с примыкающими племенами, людские жертвоприношения, таинственные оккультные…

127 часов / 127 Hours (2010)
127 часов / 127 Hours
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Неудержимый скалолаз и приверженец спрятанных в каньонах пещер вновь в одиночестве отправляется в горы и как оказалось в смертельной западне. 127 часов без пищи, без питья и…

Чужой (2014)
Чужой
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Главный герой телесериала, Миша Аристов, в последствии расторжения брака принимает решение возвратиться на родину из Австралии, где работал рейнджером в национальном парке.…

Свежее мясо / Fresh Meat (2011)
Свежее мясо / Fresh Meat
Рейтинг
IMDb: 8
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Сериал, повествующий о группе учащихся, поступивших в университет. Оказавшиеся впервой вдалеке от дома, они намерены узнать, кто они есть по сути....

Экстрасенсы / Solace (2015)
Экстрасенсы / Solace
Рейтинг
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 6.6

О чём фильм: Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых злодеяний, сталкивается с наиболее небезопасным делом в собственной жизни. Его способность…

Арчер / Archer (2009)
Арчер / Archer
Рейтинг
IMDb: 8.7
КиноПоиск: 8.1

О чём фильм: В международном шпионском агенстве ISIS каждой мировой упадок - только повод для классных скрытых агентов посоревноваться друг от друга в подлоге и предательстве. Основным…

Супермен / Superman (1978)
Супермен / Superman
Рейтинг
IMDb: 7.3
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: Цивилизация планетки Криптон стоит на грани смерти. Ученый Джор-Эл, дабы выручить собственному ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Небольшой мальчишка растет и открывает…

О чём фильм: В фильме режиссер обращается к теме геноцида в Индонезии во время 1965-1966 годов. История крутится около семьи уцелевших что ужасе, которые предпринимают попытку узнать,…

Бездомный Бог / Noragami (2014)
Бездомный Бог / Noragami
Рейтинг
IMDb: 8.1
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: Малоизвестный господь без своего храма принимает решение помогать любому встречному в каждых желаниях, дабы получить хоть какое то признание. В один из дней он выручает от…

В простом виде / In Plain Sight (2008)
В простом виде / In Plain Sight
Рейтинг
IMDb: 7.3
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Отстоять очевидцев, когда те выделяют показания против самых страшных злодеев - вот основная задача американских маршалов. Именно эти судебные госслужащие обеспечивают…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы